Всем по чехлу: Софатэкс открывает новый фирменный магазин в городе Минске

Мир не стоит на месте, а “Софатэкс” тем более! По многочисленным просьбам жителей города Минска в пятницу 17 мая пройдет торжественное открытие нового магазина. Жители Заводского района, ликуйте! Теперь и на Вашей улице будет праздник, а в доме невероятно яркий чехол для мебели. Магазин расположится в ТЦ “Подземный город”, на станции метро Партизанская. Все верно, теперь рассмотреть и пощупать чехлы можно будет даже не выходя из метро!

Так в чем же все-таки выгода?

В «Софатэкс» можно без лишних трат приодеть любимый диван (прямой или угловой), старенькое кресло и даже стулья. Вас ждут десятки цветов, фактур, дизайнов — варианты найдутся на любой вкус и кошелек.Всемогущие чехлы и потрепанную обивку маскируют, и от новых пятен защищают, и быстро перевоспитывают питомцев с острыми коготками.

Нет праздника без скидок

Только в день открытия для всех гостей магазина-новичка будет действовать приятный бонус: - 20% от чека при покупке чехлов на сумму от 200 рублей только 17-18 мая. Отличный повод совместить приятное с полезным!

И помните: чем больше покупок, тем лучше настроение! Берите с собой всех друзей и соседей, чтобы вместе обновить интерьер по скидочным ценам. К выходным Вашу мягкую мебель будет уже не узнать!

Магазин Софатекс в подземном городе

И помните: чем больше покупок, тем лучше настроение! Берите с собой всех друзей и соседей, чтобы вместе обновить интерьер по скидочным ценам. К выходным Вашу мягкую мебель будет уже не узнать!

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

17-18 мая в «Софатэкс» разыграют 200 рублей!
Такое нельзя упускать: чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно прийти в новый магазин Софатэкс в ТЦ «Подземный город» и заполнить простую анкету.
Прием анкет продлится всего 2 дня — C 11:00 17 мая до 20:00 18 мая.

И 18 мая ровно в 20.00 состоится торжественный розыгрыш — победителю будут вручены 200 белорусских рублей.

Магазин найдется по адресу Партизанский проспект, 81Е, прямо в ТЦ “Подземный город”. Вам нужен правый ряд при входе со стороны метро, мы находимся в самом центре цала. Ну очень удобное расположение! Пройти мимо - просто невозможно!

 

Внимание! Коллекции белорусского производства доступны при покупке картами рассрочки “Халва”“Smart карта” и “Карта покупок” совместно со скидками!

Приходите на праздник!

Время работы магазина: с 11:00 до 20:00.

+375  33 675-60-66