Отличная новость! Все, как в Европе! 14 февраля в Могилеве открывается первый фирменный магазин “Софатэкс”

Наверняка вы уже видели по телевизору или в модных журналах о дизайне интерьера яркие, удобные и долговечные чехлы для мебели от компании “Софатэкс”? 

Хотели посмотреть на них вживую и убедиться, как замечательно они садятся на мебель любой формы и размера, мгновенно преображая ее и защищая от пятен и повреждений?

 

 

Европейская новинка теперь и в Могилёве!

 

Ура! 14 февраля в 10:00 в Могилёве открывается первый фирменный магазин “Софатэкс”! В нем вы увидите вживую все 24 коллекции чехлов, сможете потрогать их, выбрать цвет и фактуру и сразу же примерить на любимый диван!

Посмотрите на свою мягкую мебель… Она продолжает вас радовать, как в первые дни после покупки? Или она уже покрылась пятнами, следами от еды или затяжками? 

Даже если так, то не спешите выкидывать ее или перетягивать. Ведь теперь и в вашем городе есть модное и бюджетное решение! Это — испанские и белорусские чехлы для мягкой мебели от компании “Софатэкс”!

 

А на мою мебель подойдет?

 

 

В «Софатэкс» можно без лишних затрат обновить ваш любимый диван, даже если он замысловатой и необычной формы, старенькое кресло или тахту. Вас ждут самые актуальные европейские расцветки, принты и фактуры ткани — варианты найдутся на любой вкус и кошелек.

Чехлы садятся на диван идеально плотно, как новая обивка, не мнутся и не съезжают. А любые пятна с них прекрасно отстирываются в машинке всего на 30 градусов, сохраняя свойства ткани и первозданную яркость цвета! 

Вашу мягкую мебель будет не узнать — она будет выглядеть роскошнее, чем сразу после покупки!

 

 

 Нет праздника без скидок и подарков!

 

Только в день открытия для всех гостей магазина будет действовать специальная скидка 10 рублей на любую покупку по промокоду “Софатэкс бай”. Запомните его или запишите, и на кассе обязательно назовите продавцу. Кроме того, на все покупки в магазине “Софатэкс” действует беспроцентная рассрочка от 3 до 6 месяцев. Без первого взноса, процентов, скрытых платежей — честно и прозрачно!

 

 

Ваши новые стильные чехлы для мебели ждут вас по адресу:
Могилёв, улица Первомайская 46, пом. 21, ТЦ “БУМ”, вход напротив центрального рынка, розовая вывеска Софатэкс!

Время работы:

ПН-ПТ с 10:00 по 19:00

СБ-ВС с 10:00 по 18:00

 


 Приходите в гости за удачными покупками и отличным настроением!

 

Кстати, предварительно присмотреть понравившуюся коллекцию или расцветку чехлов можно на сайте sofatex.by, а получить подробную консультацию — по телефону: +375(33)319-00-66.