Поездка в санаторий по цене чехла для мебели от «Софатэкс»!

Если больше нет сил вставать на работу по утрам, если домашние дела навалились горой и никак не хотят разгрестись, если от звуков энергичной и шумной столицы болит голова, значит пора устроить себе отдых! Какой? Конечно же оздоровительный!

В магазине чехлов для мебели “Софатэкс” проходит второй крупный розыгрыш: при покупке чехлов для мягкой мебели на сумму от 150 рублей, Вы получаете возможность выиграть путевку в знаменитый белорусский санаторий “Подъельники”. А заодно набраться сил и укрепить здоровье!

На целую неделю, с 10 по 16 июня, Вы сможете забыть о будничной суете и погрузиться в атмосферу спокойствия и единения с природой. Прогуливаясь по живописным окрестностям санатория мимо истоков Немана, обрамленного хвойными деревьями, Вы и не вспомните, какие заботы терзали Вас еще совсем недавно.

А после долгих прогулок Вам обязательно будет чем заняться, ведь “Софатэкс” уже обо всем позаботился! Номер “Люкс+”, пятиразовое питание, массаж и огромное количество других лечебных процедур включены в стоимость путевки. Это ли не настоящая сказка?

И это еще не все! В путевку входит отдых на двоих, а значит скучать по дому и по близкому человеку точно не придется! Все эти волшебные моменты Вы сможете разделить друг с другом.

А по возвращению домой после долгожданного отдыха Вы поймете, что чехлы для мебели “Софатэкс” – это комфорт во плоти! Бесконечно приятная ткань, разнообразие цветовой гаммы – от теплых пастельных оттенков до ярких сочных цветов, защита от грязи и бесспорная легкость в пользовании.

В «Софатэкс» можно без лишних трат «приодеть» и любимый диван (прямой или угловой), и старенькое кресло, и даже стулья. Эластичные чехлы сядут на мебель любой формы, освежат общий вид комнаты, и конечно же будут незаменимым помощником в борьбе с загрязнениями для любимой мебели.

Чудесный отдых ждет - осталось только купить чехол на сумму от 150 рублей в любом из фирменных магазинов “Софатэкс” в городе Минске! Возможно, именно Вы - тот самый счастливчик, который не только подарит новую жизнь старенькому дивану, но и станет обладателем путевки на двоих в санаторий.

Внимание! Успеть поучаствовать в розыгрыше путевки можно только до 28 мая! Спешите! Желаем удачи именно Вам!

Коллекции белорусского производства доступны при покупке карточки рассрочки “Халва”, “Smart карта” и “Карта покупок” совместно со скидками!

Магазины “Софатэкс” в Минске:

  • ТЦ Зеркало, ул. В. Хоружей д.6. телефон +375  33 333-00-66

  • ТЦ Глобо, ул. Уманская 54, 1 этаж. телефон +375  33 630-01-88 

  • ТЦ Раковский Кирмаш, ул. Дунина-Марцинкевича 11, 2 этаж. телефон +375  33 305-60-66 

  • ТЦ Купец, Рокоссовского 1А, 1 этаж. телефон +375  33 675-60-66

Время работы: с 10:00 до 20:00

Powered by Froala Editor